Björn Berg
1. Vorsitzender

Aufgaben:
Vereinsführung

Leitung Ausschusssitzungen und Hauptversammlung

Wolfsbeetstrasse 10, 73527 Wustenriet
Tel. 07171/795252, Fax 1819989
E-Mail: 1.vorsitzender@tennisverein-mutlangen.de

Steffen Mangold
2. Vorsitzender

Aufgaben:
Sponsoring
Veranstaltungen
Werbemaßnahmen

Graneggstr. 3, 73527 Schwäbisch Gmünd
Tel.: 017620136453
E-Mail: 2.vorsitzender@tennisverein-mutlangen.de

Thomas Schmeiser
Schatzmeister

Aufgaben:
Finanzen und Mitgliederverwaltung
Sponsoring

Jahnstrasse 29, 73557 Mutlangen,
Tel. 07171/998143,
E-Mail: schatzmeister@tennisverein-mutlangen.de

Nicole Wulf
Schriftführer

Aufgaben:
Newsletter / Rundschreiben
Verwaltung
Organisation Ausschusssitzungen

Fichtenstrasse 6, 73557 Mutlangen,
Tel. 07171/73039

E-Mail: schriftfuehrer@tennisverein-mutlangen.de

Tobin Hartmann
Sportwart

Aufgaben:
Betreuung aktive Mannschaften
Turnierorganisation
Breitensport
Trainer

Hahnenbergstrasse 17, 73557 Mutlangen
Email: sportwart@tennisverein-mutlangen.de

Mark Stegmaier
Jugendwart

Aufgaben:
Organisation  Jugendtraining
Tenniscamp Jugend
Betreuung Jugendmannschaften
Trainer

Tel. 0170/3245554
E-Mail: jugendwart@tennisverein-mutlangen.de

Andreas Kurz
Technischer Leiter / Platzwart

Aufgaben:
Technik Plätze / Clubheim
Instandsetzung Plätze
Arbeitsdienste

Veilchenweg 5, 73557 Mutlangen
Tel. 07171/999999
E-Mail: technischer_leiter@tennisverein-mutlangen.de

Dr. Thomas Hertel
Pressewart

Aufgaben:
Öffentlichkeitsarbeit

Vorderer Berg 50, 73527 Lindach,
Tel. 07171/7799915
E-Mail: pressewart@tennisverein-mutlangen.de

Markus Ladenburger
Seniorenwart

Aufgaben:
Ausflüge
Spieltreff Senioren

Heckenrosenweg 8, 73557 Mutlangen
Tel. 07171/69129
E-Mail: seniorenwart@tennisverein-mutlangen.de