Dierk Heiss
1. Vorsitzender

Aufgaben:
Vereinsführung

Leitung Ausschusssitzungen und Hauptversammlung

E-Mail: 1.vorsitzender@tennisverein-mutlangen.de

Jonas Zischka
2. Vorsitzender

Aufgaben:
Buchungssystem
Veranstaltungen


Tel.: 0178 / 2342568
E-Mail: 2.vorsitzender@tennisverein-mutlangen.de

 

Thomas Schmeiser
Schatzmeister

Aufgaben:
Finanzen und Mitgliederverwaltung
Sponsoring


Tel. 07171 / 998143
E-Mail: schatzmeister@tennisverein-mutlangen.de

 

Nicole Wulf
Schriftführer

Aufgaben:
Newsletter / Rundschreiben
Verwaltung
Organisation Ausschusssitzungen

Tel. 07171 / 73039
E-Mail: schriftfuehrer@tennisverein-mutlangen.de

Tobin Hartmann
Sportwart

Aufgaben:
Betreuung aktive Mannschaften
Turnierorganisation
Breitensport
Trainer

Email: sportwart@tennisverein-mutlangen.de

Mark Stegmaier
Jugendwart

Aufgaben:
Organisation Jugendtraining
Tenniscamp Jugend
Betreuung Jugendmannschaften
Trainer

Tel. 0170 / 3245554
E-Mail: jugendwart@tennisverein-mutlangen.de

Gerd Weber
Technischer Leiter & Platzwart

E-Mail: technischer_leiter@tennisverein-mutlangen.de

Thomas Heilig
Technischer Leiter - Clubheim

Patriz Nimführ
Wirtschaftsführer

Tel. 0171 / 7967885
E-Mail: patriz.nimfuehr@web.de

 

 

Antje Wulf
Pressewart

Tel. 07171 / 770434
E-Mail: pressewart@tennisverein-mutlangen.de

 

Markus Ladenburger
Seniorenwart

E-Mail: seniorenwart@tennisverein-mutlangen.de

 

Thomas Fleck
Beirat